Ферритовий сердечник EQ25/LP-3C95 Ферритовий сердечник EQ25/LP-3C95
EQ25/LP-3C95
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: EQ25/LP-3C95.
Технические характеристики:
Core Type: EQ
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 5.60mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 25.00mm
Material: 3C95
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: EQ 25
Width: 18.00mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника EQ25/LP-3C95 : EQ25/LP-3C95Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C95 без покрытия, тип эквалайзера 25,00 мм Длина 18,00 мм Ширина Диаметр 5,60 мм Высота