Ферритовое кольцо BMB2A0470PN8 Ферритовое кольцо BMB2A0470PN8
BMB2A0470PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 2 А, Серия BMB-P, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0470PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0470PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0470PN8 : BMB2A0470PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 2 А, Серия BMB-P, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники