Ферритовое кольцо MMZ1005S241HT000 Ферритовое кольцо MMZ1005S241HT000
MMZ1005S241HT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 240 Ом, 600 мА, MMZ-H Series, 0.18 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S241HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005S241HT000
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-H Series
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-H
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S241HT000 : MMZ1005S241HT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 240 Ом, 600 мА, MMZ-H Series, 0.18 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 240ohms 25% General Signal Line