Ферритовий сердечник Z0805C601BSMST Ферритовий сердечник Z0805C601BSMST
Z0805C601BSMST, Феррит: бусина; SMD; 0805; R: 250мОм; -55?125°C; ±25%; Z: 600Ом; 500мА
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник Z0805C601BSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника Z0805C601BSMST : Z0805C601BSMST, Феррит: бусина; SMD; 0805; R: 250мОм; -55?125°C; ±25%; Z: 600Ом; 500мАПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 250 мОм