Ферритовое кольцо MMZ0402S121CT000 Ферритовое кольцо MMZ0402S121CT000
MMZ0402S121CT000, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 120 Ом, 210 мА, MMZ, 0.7 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0402S121CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 210мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.7Ом
Стиль Корпуса Феррита: 01005(0402 Metric)
Высота: 0.22 mm
Длина: 0.4 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 210 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.2 mm
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 210mA
Maximum DC Resistance: 700mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0402S121CT000 : MMZ0402S121CT000, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 120 Ом, 210 мА, MMZ, 0.7 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры