Феррит RRH-105-55-200 Феррит RRH-105-55-200
RRH-105-55-200, Феррит цилиндрический, Дл 20мм, Внутр.диаметр 5,5мм, 95Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-105-55-200 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-105-55-200
Технические характеристики:
Вес, г: 5.97
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита RRH-105-55-200 : RRH-105-55-200, Феррит цилиндрический, Дл 20мм, Внутр.диаметр 5,5мм, 95ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические