Ферритовое кольцо MMZ1608R150ATD25 Ферритовое кольцо MMZ1608R150ATD25
MMZ1608R150ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 15 Ом, 1.5 А, MMZ Series, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608R150ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 15ом
Линейка Продукции: mmz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.05ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Impedance: 15О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.5A
Maximum DC Resistance: 50mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608R150ATD25 : MMZ1608R150ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 15 Ом, 1.5 А, MMZ Series, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники