Ферритовий сердечник RFS2-9-12-2-A5 Ферритовий сердечник RFS2-9-12-2-A5
RFS2-9-12-2-A5, Сердечник ферритовый, 37Ом, А 16мм, В 5мм, С 12мм, D 11,5мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-9-12-2-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 3.44
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-9-12-2-A5 : RFS2-9-12-2-A5, Сердечник ферритовый, 37Ом, А 16мм, В 5мм, С 12мм, D 11,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод