Ферритовое кольцо BK1005HW601-T Ферритовое кольцо BK1005HW601-T
BK1005HW601-T, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, Серия BK, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BK1005HW601-T фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BK1005HW601-T
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BK
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 600mО©
Вес, г: 140
Основные характеристики ферритового кольца BK1005HW601-T : BK1005HW601-T, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, Серия BK, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0402 600OHMS 25%