Ферритовое кольцо MMZ0603D330ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603D330ET000
MMZ0603D330ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 33 Ом, 250 мА, MMZ-E Series, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603D330ET000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Impedance: 33О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 250mA
Maximum DC Resistance: 600mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 8.5
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603D330ET000 : MMZ0603D330ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 33 Ом, 250 мА, MMZ-E Series, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники