Ферритовое кольцо ILHB1206ER500V Ферритовое кольцо ILHB1206ER500V
ILHB1206ER500V, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 50 Ом, 6 А, ILHB Series, 0.02 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо ILHB1206ER500V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо ILHB1206ER500V
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом
Импеданс при 100МГц: 50Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: ILHB Series
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца ILHB1206ER500V : ILHB1206ER500V, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 50 Ом, 6 А, ILHB Series, 0.02 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 50ohms 25%