Ферритовое кольцо Z0603C601GPWZT Ферритовое кольцо Z0603C601GPWZT
Z0603C601GPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 400 мА, Z-PWZ Series, 0.45 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C601GPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Вес, г: 0.07
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C601GPWZT : Z0603C601GPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 400 мА, Z-PWZ Series, 0.45 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений диапазона ГГц - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C