Ферритовое кольцо BLM15GG471SN1D Ферритовое кольцо BLM15GG471SN1D
BLM15GG471SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 470 Ом, 200 мА, Серия BLM15G, 1.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15GG471SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15GG471SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 1.3Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15G
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15GG471SN1D : BLM15GG471SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 470 Ом, 200 мА, Серия BLM15G, 1.3 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры SMD 0402 - серия BLM15G Только для пайки оплавлением