Ферритовий сердечник FPL100/100/4-BH1T Ферритовий сердечник FPL100/100/4-BH1T
FPL100/100/4-BH1T, Пластина; 100x100x4мм; 3,7кВт; Серия: FPL; -40?125°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FPL100/100/4-BH1T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Applications: Wireless Power Charging
Power Reference (kW): 3.7kW
Диапазон Рабочей Температуры: -40 C до +125 C
Длина: 100мм
Линейка Продукции: FPL Series
Максимальная Частота: 1МГц
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Толщина: 4мм
Ширина: 100мм
Вес, г: 195
Основные характеристики ферритовьего сердечника FPL100/100/4-BH1T : FPL100/100/4-BH1T, Пластина; 100x100x4мм; 3,7кВт; Серия: FPL; -40?125°CПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферритовые пластины - Высокий диапазон рабочих частот до 1 МГц - Низкое повышение температуры с высокой плотностью магнитного потока - Повышенная эффективность в системах БПЭ большой мощности от 3,7 до 11 кВт - Доступны в различных геометрических размерах на запрос
Использовать техническое описание на ферритовьи сердечники FPL100/100/4-BH1T запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/fpl100-100-4-bh1t-plastina-100x100x4mm-3-7kvt-seriya-fpl-40-125-c/ обязательно.