Ферритовое кольцо Z0603C601BPWZT Ферритовое кольцо Z0603C601BPWZT
Z0603C601BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 700 мА, Z-PWZ Series, 0.17 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C601BPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.17Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Вес, г: 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C601BPWZT : Z0603C601BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 700 мА, Z-PWZ Series, 0.17 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C