Ферритовий сердечник EP13-3C96 Ферритовий сердечник EP13-3C96
EP13-3C96
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Ферритовий сердечник EP13-3C96
Полное название: EP13-3C96.
Технические характеристики:
Core Type: EP
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 13.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 12.80mm
Material: 3C96
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: EP 13
Width: 9.00mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника EP13-3C96 : EP13-3C96Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C96 без покрытия EP Тип 12,80 мм Длина 9,00 мм Ширина Диаметр 13,00 мм Высота