Ферритовое кольцо HZ1806K102R-10 Ферритовое кольцо HZ1806K102R-10
HZ1806K102R-10, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 1 кОм, 1.5 А, Серия HZ, 0.15 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ1806K102R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо HZ1806K102R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5
Максимальное DC Сопротивление: 0.15
Импеданс при 100МГц: 1
Product Range: HZ Series
DC Current Rating: 1.5
DC Resistance Max: 0.15
Линейка Продукции: Серия HZ
Impedance @ 100MHz: 1
Ferrite Case Style: 1806 [4516 Metric]
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead High Frequency
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца HZ1806K102R-10 : HZ1806K102R-10, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 1 кОм, 1.5 А, Серия HZ, 0.15 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1000ohms 0.15ohms 1.5A