Ферритовий сердечник B65887E0250A087 Ферритовий сердечник B65887E0250A087
B65887E0250A087, RM14 N87 с заз. Al=250 нГн Сердечник
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65887E0250A087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 29 mm
Внешняя ширина: 30.2 mm
Внутренний диаметр: 15 mm
Длина внутри: 17 mm
Длина снаружи: 42.2 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65887E250A87 B65887E 250A 87
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 20.8 mm
Ядро: RM Core
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65887E0250A087 : B65887E0250A087, RM14 N87 с заз. Al=250 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM14 N87 250 +3%-3%