Ферритовое кольцо BMB1E0120AN8 Ферритовое кольцо BMB1E0120AN8
BMB1E0120AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 500 мА, Серия BMB-A, 0.25 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0120AN8 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0120AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Подкатегория: Ferrites
Серия: BMB
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity / Holsworthy
Упаковка: Reel, Cut Tape
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0120AN8 : BMB1E0120AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 500 мА, Серия BMB-A, 0.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры BMB-A 0402 120R N8