Ферритовое кольцо BLM15AG601SH1D Ферритовое кольцо BLM15AG601SH1D
BLM15AG601SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, Серия BLM15A_SH, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15AG601SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15AG601SH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15A_SH
Length: 1мм
Глубина: 0.5мм
Package Type: 0402 (1005M)
Brand: Murata
Dimensions: 1 x 0.5 x 0.5mm
Impedance at 100 MHz: 600Ом
Серия: BLM
Application: Automotive, Powertrain, Safety
Высота: 0.5мм
Current Rating: 300mA
Type: Chip Bead
Material: Феррит
Depth: 0.5мм
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Height: 0.5мм
Номинальный ток: 300mA
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.6
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Base Product Number: BLM15AG ->
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15AG601SH1D : BLM15AG601SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, Серия BLM15A_SH, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - от -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур