Ферритовое кольцо 2518121217Y3 Ферритовое кольцо 2518121217Y3
2518121217Y3, Ферритовое кольцо, 1812 [4532 Метрический], 120 Ом, 3 А, 0.04 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо 2518121217Y3 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо 2518121217Y3
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.04
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 4.7
Mounting: Surface Mount
Case Size: 1812
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 3.4
Product Height (mm): 1.8
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 40mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.067"" (1.70mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.126"" W (4.50mm x 3.20mm)
Вес, г: 0.18
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца 2518121217Y3 : 2518121217Y3, Ферритовое кольцо, 1812 [4532 Метрический], 120 Ом, 3 А, 0.04 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Средний ток - Стандартная скорость сигнала - 100% Протестировано на полное сопротивление и сопротивление постоянному току - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур