Ферритовое кольцо Z0806C251BPWZT Ферритовое кольцо Z0806C251BPWZT
Z0806C251BPWZT, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 250 Ом, 2 А, Z-PWZ Series, 0.05 Ом, ± 30%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0806C251BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0806C251BPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 250Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 250 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0806C251BPWZT : Z0806C251BPWZT, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 250 Ом, 2 А, Z-PWZ Series, 0.05 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C