Ферритовий сердечник B66300G0000X187 Ферритовий сердечник B66300G0000X187
B66300G0000X187, E 6.3 N87 б/з Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66300G0000X187 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B66300G0000X187
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 20 %, + 30 %
Другие названия товара №: B66300G X187 B66300GX187
Индуктивность: 380 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: E 6.3
Серия: B66300G
Тип: Ungapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: E Core
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 2.90mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 6.30mm
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B66300 ->
Supplier Device Package: E 6 x 3
Width: 2.00mm