Ферритовий сердечник BD5.1/2/4-3S1 Ферритовий сердечник BD5.1/2/4-3S1
BD5.1/2/4-3S1, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 21Ом, 4мм длина, 2мм внутренний ø, 5.1мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BD5.1/2/4-3S1 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 4мм
Внешний Диаметр: 5.1мм
Внутренний Диаметр: 2мм
Импеданс при 100МГц: 21Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BD5.1/2/4-3S1 : BD5.1/2/4-3S1, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 21Ом, 4мм длина, 2мм внутренний ø, 5.1мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками BD5.1 / 2 / 4-3S1 представляет собой цилиндрический ферритовый сердечник / бусину, изготовленный из класса 3S1, для использования с подавлением электромагнитных помех и размещения на изолированных кабелях или проволочных выводах для получения желаемого значения индуктивности.