Ферритовое кольцо BMB1E0120PN8 Ферритовое кольцо BMB1E0120PN8
BMB1E0120PN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.5 А, Серия BMB-P, 0.095 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0120PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0120PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.095Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0120PN8 : BMB1E0120PN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.5 А, Серия BMB-P, 0.095 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники