Фильтр HI0805O121R-10 Фильтр HI0805O121R-10
HI0805O121R-10, Фильтр ЭМП
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Фильтр HI0805O121R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 3.5А
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: Серия HI
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом