Ферритовое кольцо Z0805C331APMST Ферритовое кольцо Z0805C331APMST
Z0805C331APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0805 [2012 Метрический], 330 Ом, 1.5 А, Z-PMS Series, 0.075 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C331APMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.075Ом
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
DC Resistance (DCR) (Max): 75mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PMS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C331APMST : Z0805C331APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0805 [2012 Метрический], 330 Ом, 1.5 А, Z-PMS Series, 0.075 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 330 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система), 75 мОм