Ферритовое кольцо BLM18DN601SZ1D Ферритовое кольцо BLM18DN601SZ1D
BLM18DN601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM18DN_SZ Series, 0.435 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18DN601SZ1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.435Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18DN_SZ Series
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 435 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SZ
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18DN ->
Current Rating (Max): 700mA
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18DN601SZ1D : BLM18DN601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM18DN_SZ Series, 0.435 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 600ohm Info 700mA AEC-Q200