Ферритовое кольцо BLM15PX601SZ1D Ферритовое кольцо BLM15PX601SZ1D
BLM15PX601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 900 мА, BLM_P Series, 0.23 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX601SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PX601SZ1D
Технические характеристики:
DC Ток: 900ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600ом
Линейка Продукции: blm_p series
Максимальное DC Сопротивление: 0.23ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 230 mOhms
Максимальный постоянный ток: 900 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: BLM15PX ->
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 230mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BLM ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX601SZ1D : BLM15PX601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 900 мА, BLM_P Series, 0.23 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 600ohms 500mA Auto Infotainment