Ферритовое кольцо MMZ2012Y300BTD25 Ферритовое кольцо MMZ2012Y300BTD25
MMZ2012Y300BTD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 30 Ом, 1.5 А, MMZ, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012Y300BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012Y300BTD25 : MMZ2012Y300BTD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 30 Ом, 1.5 А, MMZ, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200