Ферритовое кольцо MFB-321611-0120PW Ферритовое кольцо MFB-321611-0120PW
MFB-321611-0120PW, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 6 А, Серия MFB, 0.015 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-0120PW фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: Серия MFB
Максимальное DC Сопротивление: 0.015Ом
Вес, г: 0.02
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-0120PW : MFB-321611-0120PW, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 6 А, Серия MFB, 0.015 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - 0.015R Maximum DC resistance - -55 to 125°C Operating temperature