Ферритовий сердечник RFS2-40-12-A5 Ферритовий сердечник RFS2-40-12-A5
RFS2-40-12-A5, Сердечник ферритовый, 25Ом, А 57,6мм, В 6,5мм, С 12мм, D 52мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-40-12-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-40-12-A5 : RFS2-40-12-A5, Сердечник ферритовый, 25Ом, А 57,6мм, В 6,5мм, С 12мм, D 52ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод