Ферритовое кольцо BMB2A0200BN7 Ферритовое кольцо BMB2A0200BN7
BMB2A0200BN7, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 200 Ом, 200 мА, Серия BMB-B, 0.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0200BN7 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0200BN7
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Импеданс при 100МГц: 200Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-B
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0200BN7 : BMB2A0200BN7, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 200 Ом, 200 мА, Серия BMB-B, 0.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники