Ферритовое кольцо MMZ1608B471CTAH0 Ферритовое кольцо MMZ1608B471CTAH0
MMZ1608B471CTAH0, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 500 мА, MMZ, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608B471CTAH0 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608B471CTAH0 : MMZ1608B471CTAH0, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 500 мА, MMZ, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 470 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 300 мОм