Ферритовое кольцо MMZ0603A471ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603A471ET000
MMZ0603A471ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 185 мА, MMZ-E Series, 1.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603A471ET000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 185мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.3Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603A471ET000 : MMZ0603A471ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 185 мА, MMZ-E Series, 1.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники