Ферритовое кольцо BMB1J0030SN1 Ферритовое кольцо BMB1J0030SN1
BMB1J0030SN1, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 5 А, Серия BMB-S, 0.01 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0030SN1 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0030SN1
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-S
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0030SN1 : BMB1J0030SN1, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 5 А, Серия BMB-S, 0.01 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники