Ферритовое кольцо BLM18AG601BH1D Ферритовое кольцо BLM18AG601BH1D
BLM18AG601BH1D, BLM18AG601BH1D -MURATA - Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, BLM18AG Series,
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18AG601BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18AG601BH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.38Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18AG Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 150 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 380 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18AG ->
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 380mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.8 mm
Impedance: 600 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 500 mA
Maximum DC Resistance: 380 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 150 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Number Of Channels: 1 Channel
Number Of Elements: 2
Operating Temperature Range: - 55 C to + 150 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Chip Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Qualification: AEC-Q200
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Unit Weight: 0.000071 oz
Width: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18AG601BH1D : BLM18AG601BH1D, BLM18AG601BH1D -MURATA - Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, BLM18AG Series,Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 600ohm 0.5A 0.38ohm AEC-Q200