Ферритовий сердечник FBMH1608HL471-TV Ферритовий сердечник FBMH1608HL471-TV
FBMH1608HL471-TV, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 470 OHM, 0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBMH1608HL471-TV фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBMH1608HL471-TV
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: FBMH Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBMH1608HL471-TV : FBMH1608HL471-TV, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 470 OHM, 0603Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры HI CUR CHIP BD 0603 AEC-Q200 470OHMS 25%