Феррит RRH-30-12-30 Феррит RRH-30-12-30
4.9 63
RRH-30-12-30, Феррит цилиндрический, Дл 3мм, Внутр.диаметр 1,2мм, 23Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-30-12-30 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-30-12-30
Технические характеристики:
Вес, г: 0.08
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RRH-30-12-30 : RRH-30-12-30, Феррит цилиндрический, Дл 3мм, Внутр.диаметр 1,2мм, 23ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические