Ферритовое кольцо BLM31PG121SH1L Ферритовое кольцо BLM31PG121SH1L
BLM31PG121SH1L, Ферритовое кольцо, 120 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия BLM15A SH, 3.5 А, 0.02 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31PG121SH1L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM31PG121SH1L
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия BLM15A SH
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 3.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31PG121SH1L : BLM31PG121SH1L, Ферритовое кольцо, 120 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия BLM15A SH, 3.5 А, 0.02 Ом, ± 25%Микросхема Ferrite Bead для микросхем серии BLM31P предназначена для работы почти как резистор на частотах шума, что значительно снижает вероятность резонанса и оставляет формы сигнала неискаженными. Серия BLM эффективна в цепях без стабильных линий заземления, поскольку серия BLM не требует заземления. Никелевая барьерная структура внешних электродов обеспечивает отличную термостойкость припоя. Серия BLM31P может использоваться в сильноточных цепях благодаря низкому сопротивлению постоянному току. - от -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур