Ферритовий сердечник B65811J0400A087 Ферритовий сердечник B65811J0400A087
B65811J0400A087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 16.5 mm
Длина снаружи: 23.2 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65811J400A87 B65811J 400A 87
Индуктивность: 400 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 8
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65811J
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.59
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 64
Effective Length (le) mm: 38
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 2430
Effective Permeability (Вµe): 189
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 8.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 400nH
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 23.20mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 55
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65811 ->
Supplier Device Package: RM 8
Tolerance: В±3%
Width: 11.00mm