Ферритовое кольцо BLM15PD600SN1D Ферритовое кольцо BLM15PD600SN1D
BLM15PD600SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 60 Ом, 1.7 А, Серия BLM15PD, 0.06 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PD600SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PD600SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1.7
Максимальное DC Сопротивление: 0.06
Импеданс при 100МГц: 60
Допуск Импеданса: ± 25%
Product Range: BLM15PD Series
DC Current Rating: 1.7
DC Resistance Max: 0.06
Линейка Продукции: Серия BLM15PD
Impedance @ 100MHz: 60
Ferrite Case Style: 0402 [1005 Metric]
Impedance Tolerance: ± 25%
Length: 1мм
Depth: 0.5мм
Package Type: 0402 (1005M)
Brand: Murata
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Импеданс при 100 МГц: 60Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 60мОм
Series: BLM15PD
Application: Фильтр электромагнитных помех, источники питания
Height: 0.5мм
Номинальный ток: 1.7A
Type: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Base Product Number: BLM15PD ->
Current Rating (Max): 1.7A
DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.7A
Maximum DC Resistance: 60mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PD600SN1D : BLM15PD600SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 60 Ом, 1.7 А, Серия BLM15PD, 0.06 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры SMD 0402 - серия BLM15EG / HB / HD / HG / PD / PG / PX Ферритовые бусины BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземление. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Ферритовые бусины BLM_P могут соответствовать силовым линиям с максимальным током 6А постоянного тока. Варианты BLM_P с низким сопротивлением постоянному току идеально подходят для сильноточных цепей. Модели BLM15EG также обладают низким сопротивлением постоянному току. Ферритовые бусины этой серии подходят для общего применения.