Ферритовое кольцо ILBB0603ER121V Ферритовое кольцо ILBB0603ER121V
ILBB0603ER121V, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 150 мА, ILBB-0603 Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо ILBB0603ER121V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо ILBB0603ER121V
Технические характеристики:
DC Ток: 150ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120ом
Линейка Продукции: ilbb-0603 series
Максимальное DC Сопротивление: 0.2ом
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.15
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.2
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0603
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ILBB-0603 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.16
Основные характеристики ферритового кольца ILBB0603ER121V : ILBB0603ER121V, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 150 мА, ILBB-0603 Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120ohms 25%