Фильтр MFBM1V2012-000-R Фильтр MFBM1V2012-000-R
MFBM1V2012-000-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V2012-000-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 0 Ohms to 15 Ohms
Импеданс: 0 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6000 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MFBM1V2012-000-R : MFBM1V2012-000-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 0O 6000mA