Фильтр FN2060B-10-06 Фильтр FN2060B-10-06
FN2060B-10-06
устройства защиты
Фильтр FN2060B-10-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2060B-10-06
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2060 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: FN 2060
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1 Phase EMI Multi-Stage Medical
Ток утечки: 2 uA
Торговая марка: Schaffner
Filter Applications: Medical
Filter Input Terminals: Quick Connect
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Quick Connect
No. of Stages: 2 Stage
Емкость: 0.47мкФ
Количество Фаз: Single Phase
Линейка Продукции: FN 2060 Series
Минимальная Индуктивность: 800мкГн
Соединители Фильтра: Quick Connect
Ток: 10А
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2060B-10-06 : FN2060B-10-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение