Фильтр 2512061217Y5 Фильтр 2512061217Y5
4.9 63
2512061217Y5
устройства защиты
Фильтр 2512061217Y5 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512061217Y5
Полное название: 2512061217Y5.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 5 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.025
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 3.4
Mounting: Surface Mount
Case Size: 1206
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Current Rating (Max): 5A
DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
DC Ток: 5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Максимальное DC Сопротивление: 0.025Ом
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2512061217Y5 : 2512061217Y5Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%