Фильтр B65671T0630A048 Фильтр B65671T0630A048
B65671T0630A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B65671T0630A048 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65671T0630A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 48 630A B65671T B65671T630A48
Индуктивность: 630 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 26 x 16
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65671T
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: P Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.4
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 26.00mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 93
Effective Length (le) mm: 37.2
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 3460
Effective Permeability (Вµe): 201
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 8.15mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 630nH
Material: N48
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 76.5
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65671 ->
Supplier Device Package: P 26 x 16
Tolerance: В±3%