Фильтр MMZ1608Y300BTD25 Фильтр MMZ1608Y300BTD25
MMZ1608Y300BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Y300BTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
DC Ток: 1.5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1608Y300BTD25 : MMZ1608Y300BTD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200