Фильтр MPZ1005AFZ100NT000 Фильтр MPZ1005AFZ100NT000
MPZ1005AFZ100NT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MPZ1005AFZ100NT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005AFZ100NT000
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 40 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-N
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
DC Ток: 1.2А
Допуск Импеданса: ±40%
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Линейка Продукции: MPZ-N
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MPZ1005AFZ100NT000 : MPZ1005AFZ100NT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 10ohms 1200mA Wide Band Power Line