Фильтр BLM03BD121SZ1D Фильтр BLM03BD121SZ1D
BLM03BD121SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM03BD121SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM03_SZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM03BD121SZ1D : BLM03BD121SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 120ohms 250mA Auto Infotainment